Новые модели свадебных бокалов «Iranica Vistato» уже в марте 2012г!
Новости
Заказать звонок специалиста компании «Iranica Vistato»
Главная \ Новости \ Компания «Iranica Vistato» на выставке «Международный Свадебный Салон»

Компания «Iranica Vistato» на выставке «Международный Свадебный Салон»

20.01.2012 18:27

IX Международный Свадебный Салон

11-12 февраля 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет одно из крупнейших мероприятий свадебной индустрии в России – IX Международный Свадебный Салон будет открыт для участников и гостей в ресторане гостиницы «Москва» на площади Александра Невского. Организатором мероприятия традиционно выступит «Альпийский Клуб», участниками выставки-продажи станут более 150 компаний, специализирующихся на товарах и услугах в области свадебной индустрии, гостями – будущие молодожены, свадебные агентства и все, кого интересует свадебная тематика по личным или профессиональным мотивам.

Компания «Iranica Vistato» не может пропустить такое важное отраслевое событие и заочно примет участие в выставке-продаже 9-го Международного Свадебного Салона. Представители нашей компании вручат пакеты с рекламными материалами «Iranica Vistato» всем пришедшим на мероприятие парам будущих молодоженов. В рекламных материалах гости Салона получат красочный буклет с каталогом продукции, где наглядно представлены фото свадебных бокалов и подробно описаны профессиональные возможности наших мастеров.

Стоит отметить, что каждый обладатель рекламного буклета нашей компании сможет купить свадебные бокалы от «Iranica Vistato» с 10% скидкой. У Вас также будет возможность выбрать и другие свадебные аксессуары из предложенного каталога: эксклюзивные бокалы жениха и невесты с инициалами молодоженов, бутоньерки, свадебные альбомы, подарочное шампанское и многое-многое другое. Распечатать пригласительный билет на мероприятие можно на официальном сайте выставки – он дает право получения 50% скидки на входной билет. Компания «Iranica Vistato» ждет вас на Международном Свадебном Салоне!


Все новости